гинеколог

09:53 29-12-2009 / Виталина… / 0, обратиться

Добрый вечер! Проходим с мужем курс лечения Аллокином Альфа (курс с 21 по 31 декабря), 31 декабря утром последний укол, но 31 декабря ведь новый год! А вечером можно употреблять спиртное? И если нет может тогда перенести укол на 2 или 3-е число! Проконсультируйте пожалуйста, т.к хочется и новый год встретить и чтобы эффект от препарата тоже был! Жду ответа! Заранее спасибо! ИНСТРУКЦИЮ К ПРЕПАРАТУ ЧИТАЛА, НИЧЕГО НЕ НАШЛА!

Ответы

# 14:02 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Виталина…, в инструкции написано - "Стандартный курс лечения включает инъекции препарата в дозе 1 мг через день, всего на курс 3 инъекции"!!! Что непонятного ? Если Вам раписывают другие схемы лечения, то и спрашивайте у того доктора, который делает такие назначения.