гинеколог

10:22 29-12-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, я прошла курс лечения антибиотиками (было воспаление левого яичника) оофорит, мне делали капельницы метрогил и внутривенно натрия тиосульфат, после появился побочный эффект зуд и жжение во влагалище, врач прописала нистатин, я пропила все хорошо, но у меня появилась трещина (не знаю как называется медицинским термином) на перегородке ближе к анальному отверстию, на входе во влагалище...мне врач сказала прикладывать масло чайного дерева, но я немогу понять как его правильно развести, на коробочке написано 100%...можете подробно написать как правильно развести это масло? и как его применить?

Ответы

# 10:47 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, я не знаю вообще что такое вы лечите. Без причины трещина не возникает.
# 11:47 31-12-2009 Екатерина…, обратиться
Я не могу заниматься сексом, мне больно, все жгет, скажите чем можно восстановить микрофлору влагалища?( трещинку я вылечила) посоветуйте какие-то свечи или мази? Моя врач мне прописала нистатин и витамины аевит, я пропила нистатин, но жжение внутри влагалища не прошло. Помогите пожалуйста, я устала от лечений и уже 3 месяца нет половой жизни из-за моей проблемы...скажите конкретные лекарства, которые могут способствовать восстановлению, а чтоб что-то применить я обязательно проконсультируюсь с врачом, самолечением не буду заниматься.
Повторюсь, что я прошла курс лечения антибиотиками, вследствии которых возникла моя проблема жжения во влагалище
# 06:24 04-01-2010 Елена, обратиться
Екатерина…,
здравствуйте, Екатерина. напишите пожалуйста, как вы лечили оофорит. мне поставили такой же диагноз, но лечение совсем непомогло. незнаю что и делать.
# 01:23 09-01-2010 Лана, обратиться
Есть такое лекарство - Lacibios Femina для флоры влагалища
# 13:10 22-12-2014 алена, обратиться
Если присутствуют жжению выделения белые, то скорее всего что это молочница! попробуйте таблетки и мазь клотримазол,недорогие и эффективные...таблетку во влагалище , мазь на ватку и приложить туда же.