гинеколог

12:45 29-12-2009 / Анна / 0, обратиться

Добрый день, Скажите, пожалуйста, что мне делать и что это может быть. У меня были кровяные выделения мне назначили гормоны (пила Регулон), принимала их пол года все было хорошо, через 6 месяцев, после того как прекратила пить Регулон выделения опять появились мне опять назначили Регулон, но теперь как я его пью у меня все равно есть выделения (в 1 месяц были в средине цикла и до самых месячных, во 2,3,4,были выделения 3 дня где-то при приеме 11-14 таблетки, в 5, 6 месяц не было вообще, а на седьмой появились опять только при приеме где-то16 таблетки) говорят нужно увеличить норму гормонов. А я слышала если большое количество гормонов, то потом сложно забеременеть. Что это может быть и что мне делать? Заранее сбасибо

Ответы

# 13:44 29-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по данным УЗИ,?
# 13:53 29-12-2009 Анна, обратиться
Гормональные изменения в яичниках
# 15:19 29-12-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. Скажите опастно ли выскребание для будующей беременности? Пока не рожавшая. И правда ли то что выскребание это единственный способ остановить бурное кровотечение?