гинеколог

23:18 29-12-2009 / Marija / 0, обратиться

Добрый день,

пользовалась противозачаточными кольцами Novaring, через какое-то время стало мазать кровью и врачь сказал что мне кольца не подходят. пару месяцев сделала переыв и с этого месяца стала пить таблетки yarina. ыпила как и положено в первый день начала менструации. менструация прошла, а до сих пор выделения темно коричневого цвета и какие-то маленькие кусочки. и так уже почти неделя после окончания менстр. скажите, что это может быть и есть ли повод для волнения?

Ответы

# 12:23 30-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение прорыва. Поговорите с доктором, может быть он поменяет вам препарат.
# 17:27 30-12-2009 Marija, обратиться
а что мне сейчас делать, ноавй годЮ никто не работает, может прекратить применение?
# 17:28 30-12-2009 Marija, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

а что мне сейчас делать, ноавй годЮ никто не работает, может прекратить применение?