гинеколог

01:31 30-12-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема месячные у меня шли 2 недели без остановки, я обратилась к гинекологу. Ничего у меня не нашли, но положили в больницу на обследование и прокапаться. Мне делали уколы и ставили капельницы,чтоб просто остановить месячные (причем они шли не обильно,но и не мазались,а как всегда), анализы у меня хорошие, ничего не нашли.УЗИ не делали как так не видели причин. Сказали что скорее всего это просто стресс или окружающая среда так подействовала. Меня выписали. Через 4 дня у меня начались выделения похожие на месячные. Что это может быть? (за 2 дня до этого был ПА).

Ответы

# 12:19 30-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас кровотечение, а не менструация. НАдо делать УЗИ и, скоре всего, выскаливание полости матки.