гинеколог

13:30 30-12-2009 / @аноним / 0, обратиться

Добрый день.
Имею такой вопросик. Мне 27 лет, ребенку почти 6 лет. Месячные всегда регулярные, первый день мажет, второй обильно, третий средне....и на 4-5 день кончаются. Обычно перед ними побаливает грудь сбоку.
В декабре все по другому: Грудь не болела, половой жизни не было между месячными. В первый день мазануло, потом на второй день после обеда начались, сменила 2 прокладки на работе. Дома на ночь поменялалась на чистую 6 капель. На третий день встала прокладка за ночь чистая, потом была в дороге, 1.5 часа сидела в электричке, и за эти полтора часа полная прокладка, которой не хватило. После смены прокладки, были 2 сгустка, но далее месячные пошли на убыль. Кровило но не много, на пол дня хватило поркладки в 6 капель,на 4 день тоже хватило одной, на 5 уже с ежедневной.
Меня перепугало то, что за 1.5 часа в электричке меня так залило, может сказалось то что ночью не было выделений? Болей нет, ничего не беспокоит.

С Уважением Елена.

Ответы

# 14:17 30-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Желательно исключить патологию эндометрия.
# 17:59 30-12-2009 @аноним, обратиться
Доброго вечера.
Сходила к врачу, выписали децинон, крапиву, тысячелистник, перец водяной. Выделений кровянистых нет, но при осмотре были. Врач сказала что матка увеличина, спросила почему то про миому?! её нет., сказала после праздников УЗИ сделать.
Что может быть?