гинеколог

17:14 25-12-2001 / Анна, обратиться

У меня по измерениям БТ в первой фазе температура держится 36. 6 - 36. 8 (С 1- 17дц) ; Насколько я поняла это - недостаточность эстрогенов (препарат Микрофоллин) или эти показания это норма? Во второй фазе (с 18- 30 дц)- температура 37. 0 - 37. 2 ; Вопрос относительно первой фазы, можно ли применять этот препарат без назначения врача, если да то как и когда, и не вреден ли он для организма. Попытки забеременеть пока неудачны. ПОМОГИТЕ! Спасибо!

Ответы

# 17:39 25-12-2001 Алена (И.Б.1676…, обратиться
Доктор, подскажите. Сдавала анализ ПЦР на токсоплазмоз - результат положительный, затем сделала ИФА - диагностику и результат таков: IgG - отсутств. и IgM - отсутств. Что это означает - есть ли у меня токсоплазмоз. Это очень важно, так как я планирую беременность и прохожу обследование. Заранее Вам благодарна!