гинеколог

05:47 26-12-2001 / Юлия, обратиться

Уважаемые доктора помогите пожалуста, уже наверное года 3 не могу избавится от белых выделений и жуткого запаха, ходила к разным врачам - говорят все в один голос- молочница, но зуда нет. .. меня это очень беспокоит потому что запах такой что просто стыдно с людьми общаться. В конце рабочего дня в транспорте общетвенном стыдно стоять. .. Последний доктор сказал что возможно это реакция на противозачаточные ( Микрогенон ) никаких болезней не обнаружено, доктор сказал что волноваться не о чем что у 80% женщин постоянная молочница. я спросила можно ли поменять противозачаточное на какое нибуть другое от которого не будет таких изменений, доктор сказал что незачем и что от всех есть побочные эффекты. Проблемма остается, выделения не проходят, даже после лечений от молочницы, по утрам или ночью особо обильные, это просто кошмар для меня. я поменяла уже 4 доктора в поисках истинны но все говорят выхода нет. . что же делать ? Мой муж начинает косо смотреть на меня - я грязная . .. Но до него у меня такого не было , хотя и сексом занималась регулярно, муж не обрезанный, но постоянно держит все в чистоте. ..

Ответы

# 06:07 26-12-2001 Юлия, обратиться
Забыла сказать что каждый раз у доктора берут мазок находят только кандиду могут даже сразу после комплексного курса лечения, т. е. то что они мне прописывают ( свечи, антивиотики и мазь) в принципе не помогает. Спрашивала может быть у меня что то более серьезное , доктор смеется и говорит что все у меня нормально как у всех ! Живу в Бангкоке возраст 23 года
# 06:12 26-12-2001 Vrach, обратиться
belye vudelenia s zapahom - zvuchit kak bacterial vaginosis . Lechitsia antibiotikami - Flagyl tabletki 500mg dva rasa v den v techenie 7 dnei. Uhudshaetsia posle polovogo akta, menstruacii, sprincevania - vse chto pivodit k umensheniu kislotnosti vlagalisha. Polovum putem ne peredaietsia. Prolchites, a takzhe povertes na drugie infekcii - trichomonas, chlamidia, gonorhea, etc.
# 06:18 26-12-2001 Vrach, обратиться
v Bangkoke - poprosite napravlenie k ginekologu, specializiruiushemusia na infekciah.
Esli eto tolko molochniza - mozhno lechit Diflucan 150 mg - odna tabletka, mozhno podderzhivat tak zhe. Mozhno poprobovat Boric acid capsulaea - 600 mg vaginalno dva rasa v den v techenii 14 dnei. Voobshe pomnite, chto esli eto tolko molochnica - vosvranaia - kurs lecheniia obychno dolshe chem pri pervom pristupe, recidivy lechatsia po 2 nedeli, inogda nuzhna podderzhivaiushaia terapia.
# 15:26 26-12-2001 Юлия (И.Б. 1681…, обратиться
Врачу от 26 Декабря 2001 06: 12: 11
вы говорите как мой доктор : о) и лекарство то ( Флагил )я уже пила, после него отвратительное ощущение во рту, на трихомону хламидию гонорею у меня берут мазок сразу, ( видимо все так подозревают ) но по анализам все нормально, я попробую найти борную кислоту как вы посоветовали но у нас её не продают, раньше просто спринцевалась раствором борки и помогало, но помогало от молочницы , а не от этого безобразия, от него спринцевания не помогают. .. вернее проходитна некоторое время и потом снова. .. но знаете, подмываться каждые час полтора это тоже довольно сложно.
Спасибо за совет
# 17:24 26-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Инфекцию поддерживает у вас прием противозачаточных препаратов и скорее всего есть недиагностированный гарднереллез. Я бы рекомендовала курс лечения состоящий из секнидазола+ спринцевания с перекисью водорада и свечи или с борной кислотой или же с повидониодом + иммуностимуляторы местно( альфаинтерферон в свечах_