гинеколог

21:47 10-10-2000 / Света, обратиться

Можно ли прервать беременность, приняв четыре таблетки препарата "пастинор".Какие последствия могут быть.При каком сроке препарат применим.Какое влияние окажет на последующую "плановую" беременность.

Ответы

# 01:29 11-10-2000 not found, обратиться
Постинор-средство экстренной контрацепции.Принимается 1 таб.через 72 часа после полового акта,затем еще 1 таб. через 12 часов.Не является средством для прерывания беременности.
Последствия:самое простое-нарушения цикла,самое худшее-бесплодие и ампутация матки из-за невозможности остановить кровотечение.
Однократный прием препарата не влияет на последующую беременностию
# 18:37 27-02-2001 Vxa1439@Oues.Ru, обратиться
Подскажите, пожалуйста, самый простой способ предохранения от нежелательной беременности, безмедикаментозно, с помощью народных средств. Не трудно? Благодарю.
# 10:48 24-09-2001 "Таня", обратиться
Скажите, доктор, какие последствия могут быть после принятия мифегина (3- х недельная беременность) и очень ли страшен такой аборт.
Спасибо.
# 10:54 24-09-2001 "Таня", обратиться
Скажите, доктор, какие последствия могут быть после принятия мифегина (3- х недельная беременность) и очень ли страшен такой аборт.
Спасибо.
# 00:37 13-04-2002 Аноним, обратиться
Какой наиболее щадящий способ прерывания беременности на ранних сроках? И какие могут быть последствия после такого способа? И можно ли всецело доверять тестам на беременность?
# 18:43 25-04-2002 Максим, обратиться
Какая прцентная вероятность того что у моей девушки может быть нарушение цикла или самое худшее, после приема постинора
# 11:37 01-10-2002 Сеньков В.А…, обратиться
Скажите, если ужепринемали пастинор 3 месяца назад применение его ещё раз как повлияет на здоровье моей Любимой! ?(Спасибо)
# 15:39 29-12-2002 Юля, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ПАРТНЕРУ ЗАВЕРШАТЬ ПОЛОВОЙ АКТ НЕ ВЫНИМАЯ ЧЛЕН ИЗ ВЛАГАЛИЩА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРЕЗЕРВАТИВА И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
# 12:31 04-04-2003 Polina, обратиться
я принемала уже много раз пастинор и ничего страшного пока не произошло, я думаю, что ничего страшного, просто не переусердствовать! !! !
# 17:10 11-05-2003 Ася, обратиться
тызнаешь, я тоже приняла, но реакции некакой. Я очень сильно волнуюсь. Непроизошло. .прошедшее время, а что если неудачно. .. нет страха? !