гинеколог

01:41 06-01-2002 / Илья, обратиться

У моей жены очень сильная боязнь процеса лишения девственности. Каждый раз когда я пытаюсь дефлорировать ее влагалище пенисом, возникает сильный спазм, который сокращает мышцы да диаметра 5копеечной монеты нынешнего образца. Что можно сделать с этим. Лучше конечно какой- нибудь безрецыптурный спазмалитик, но операция тоже подойдет. Если вы не поможете, то прийдется обращаться к теще, она гинеколог, но ее в свои проблемы посвящать не хочется.
scriptor2000@mail. ru

Ответы

# 03:54 06-01-2002 Ирина, обратиться
Хорошее расслабляющее средство - шампанское. Напоите хорошенько свою жену и . .. .. . Мне помогло.
# 20:45 07-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
По описанию у вашей супруги вагинизм. В таких случаях нужно объяснять, можно применить спазмолитики( бускопан в ректальных свечах), можно как уже дали совет - принять алкоголь для снятия напряжения.