гинеколог

17:50 11-10-2000 / Настя, обратиться

В субботу 07.10.00 сделала мини-аборт. Было немного крови (пятнышка 3х3 см). Воскресенье-понедельник крови не было, а лишь немного желтоватое пятнышко. Живот немного побаливал. Во вторник капелька крови (не очень яркой), к вечеру еще капелька), живот немного болит. В субботу внутримышечно линкомицин, в воскресенье бицилин. Другие лекартсвта не принимала. Нормально ли это? Спасибо.

Ответы

# 08:21 12-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Нормально, потому что после миниаборта не должно быть обильных выделений. Антибиоттики назначены правильно однократно.
# 19:07 04-04-2001 Лина, обратиться
Является ли кормление грудью противопоказанием к медикаментрзному прерыванию беременности? Моему ребёнку 1, 4 года, до сих пор прикармливаю его грудью. Беременность 4нед. На что решиться?
# 14:56 17-05-2002 Пидвезеный В.Д …, обратиться
как колоть бицилин против сифилиса