гинеколог

16:53 10-01-2002 / Люба., обратиться

Уаважаемая Алла Михайловна! Я Вам писала 7 января. Ответа так и не получила. Хотя ждала и надеялась. Вы очень помогли мне зимой 2001 г. в лечении энтерококка. Его спровоцировала лапароскопия - 2 уже операция . ! - была по удалению левых придатков в 1991 г. Мне 42 года.
Беременность 18 недель. До этого были 3 неразвивающиеся ранних сроков. С самого начала наблюдалась на Опарина . Был скорректирован гемостаз - ГЕПАРИН в/ в и ВОБЕНЗИН. Принимала Дюфастон ( 2 миоматозных узла, которые срецидировали за эти 2 года). Каждый месяц д%

Ответы

# 19:35 10-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я писала ответ, возможно он не прошел в связи со вчерашними проблемами на сервере. Сейчас сохраните беременность но сделайте УЗИ плода у специалиста по порокам сердца плода Беспаловой Елены Дмитриевны в НИИ им Бакулева ( 414 7918, 414 7589) или она ещё принимает в 29 роддоме( 360- 0170) и сделайте АФП и бета ХГЧ и эстриол, если прогноз по указанным маркерам будет в порядке, то тогда принимайте решение. Мой мэйл alla@03. ru