гинеколог

22:35 22-01-2002 / Аlex 19 Лет, обратиться

Добрый день, доктор! Я переспал с девушкой и в результате полового акта порвался презерватив. Есть ли уверенность что она не влетит? И какие от этого есть средства? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:33 23-01-2002 Mari, обратиться
Ну влететь- то не влетит, а вот что- то другое с ней может произойти. ..
# 02:57 23-01-2002 Любовный Цензор…, обратиться
В течении 72 часов примите одну таблетку "Пастинора", затем через 12 часов ещё одну, не больше, так как это очень сильное средство. Удачи. .. : )
# 02:59 23-01-2002 Любовный Цензор…, обратиться
. .. Естевственно в течении 72 часов после акта. ..
# 02:59 23-01-2002 Любовный Цензор…, обратиться
. .. Естевственно в течении 72 часов после акта, после 72 часов это будет бессмысленно! !!
# 09:06 23-01-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алик!
Все зависит от дня менструального цикла у Вашей девушки.
Беременность могла наступить, если у нее был 12- 17 день цикла. В другие дни цикла беременность маловероятна.
Однако Вам обоим надо отследить данный цикл до конца, то есть до очередной менструации.
При задержке менструации - необходимо обследование на беременность. Никаких гормонов лучше не принимать, так как в дальнейшем возможны значительные нарушения менструального цикла.
Советую Вашей девушке обратиться в ГОСПИТАЛЬ. РУ.