гинеколог

09:51 23-01-2002 / Наталья, обратиться

Доктор, подскажите, 18. 01. 2002 мне был сделан мед. аборт на сроке 10 недель. Сегодня 5- й день после операции и уже 3- й день у меня держится температура 37С. Вчера была у врача, делали УЗИ - сказали все чисто. Сразу после аборта назначили курс лечения гарднерелеза (метронидазол, цефран и укол - иммуно- стимутор какой- то пиро. .. не запомнила название). Что делать?

Ответы

# 13:02 23-01-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вам сделали пирогенал, то может быть температурная реакция. Продолжаете антибактериальную терапию. 25. 01. 02 провести контрольное УЗИ, обязательно осмотр гинекологом.
Вам очень желательно в дальнейшем провести курс физиолечения для профилактики воспаления придатков и бесплодия. Обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ