гинеколог

23:35 23-01-2002 / Ева, обратиться

Здравствуйте подскажите , .. что делать. Что это такое? ?? Задержка 17 дней, . делала 2 теста- отрицательно, 2 дня назад ходила к гинекологу мазок- отличный, беременности она вродебы не увидела, правда мне еще надо было сдать мочу на анализ, но у меня не получилось с работой. И как мне кажется что первым признаком беременности - это обязательно набухает и болит грудь, тошнота. .. ничего подобного нет. Мне 20 лет в прошлом году делала аборт, новсе прошло нормально, осложнений не было, только первые 2 месяца месячные как- то странно шли и перед ними не болела грудь, а других отклонений не было. Что посоветуете, СПАСИБО.

Ответы

# 23:37 23-01-2002 Ева, обратиться
у меня практически всегда задержки, но не такие
# 23:40 23-01-2002 N, обратиться
Shodi k drugomu vrazu. u menja to* e takoe bylo. svjasano libo s speremenoj klimata, nervami ili ty dejstvitelno beremenna. * elaju udazi
# 01:04 24-01-2002 Аноним, обратиться
сдайте кровь на анализ, то, что тест отрицательный ниочем не говорит, и лучше узнать мнение 2- х врачей
# 12:30 24-01-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ева!
У Вас , по видимому, дисфенкция яичников воспалительного происхождения, как последствие аборта. Желательно провести обследование, обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ