гинеколог

11:34 24-01-2002 / Наташа, обратиться

ПУ меня на малых половых губах возникла припухлость, крансота, неприятные ощущения в момент и после мочеиспускания, которые иногда длятся от получаса до двух! Гинеколог заглянула поглубже, пришла в ужас и выписала свечи с метилурацилом. Я израсходовала уже 4 коробки, результат странный: пока принимаю - вроде лучше, как закончила - становится почти так же как было. Что это?

Ответы

# 01:55 25-01-2002 Ленин, обратиться
Похоже на трихомонадный вульвовагинит, может быть и слишком агрессивный кандидоз. Есть и еще варианты. .. Мадам гинеколог не сообщила, что именно в ваших чревесах ее так напугало? В таких случаях полагается выставлять предварительный (но конкретный) диагноз и направлять на анализы, а не прописывать, что первым на ум взбрело. ..
# 18:58 25-01-2002 Наташа, обратиться
Скажите, пожалуйста, а где можно было "подцепить" трихомонадный вульвовагинит, если партнер был в презервативе? Надо ли мне настоять, чтобы гинеколог взял мазок?