гинеколог

13:26 24-01-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Месячные всегда проходили нормально(1- 2 дни болезненно, остальные 5- практически без. )Но последние 2 раза очень болезненно: 1 раз пришлось даже вызывать скорую- от сильных болей потеряла сознание- помог "кетанов". Второй раз боли были еще дольше, начиная с утра и заканчивая утром- пришлось пить 2 табл. кетанова с промежутком в 8 часов. Месячные регулярные, день в день. Паталогий у гинеколога не выявлено перед этим, узи- в норме. Чем это можно объяснить- как лечить? Спасибо

Ответы

# 13:48 24-01-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа!
Однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя. Есть гинекологические ситуации, сопровождающиеся такой сильной болью, но для установления диагноза нужно дообследование. Обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ
# 01:58 25-01-2002 Ленин, обратиться
Отвечаю однозначно: это хламидиоз.
Вот, и Наркомздрав подтверждает. ..