гинеколог

12:41 25-01-2002 / Люда, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что значит, если анализ на микоплазму "+ "

Ответы

# 15:47 25-01-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Люда. У Вас микоплазмоз, который нужно лечить, и чем быстрее, тем лучше будет результат. Обратитесь кк Вашему гинекологу либо на сайт ГОСПИТАЛЬ. РУ.
# 00:34 26-01-2002 Ленин, обратиться
Лучше - к венерологу. Гинекологи в этом, как правило, не разбираются.
# 14:54 27-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дедушке Ленину.
Как раз венерологи в КВД менее всего занимаются этой проблемой. До половины гинекологического приёма приходится на различные ИППП. Последствия непролеченного грамотно микоплазмоза подчас фатальны.