гинеколог

12:18 31-01-2002 / Anna, обратиться

Ответьте, пожалуйста на сообщение
(повтор) anna 29 Января 2002 11: 30: 05
Здравствуйте. У меня выделения (бели), инфекций нет (диагностировали). Врач выписала "Макмирор комплекс". 1. Как этот комплекс действует на флору влагалища (не будет ли дизбактериоз)? 2. Врач сказала, что применять свечи необходимо 10 дней, но в упаковке только 8 свечей (достаточен ли курс в 8 дней)? 3. И еще, я буду сдавать кровь на гормоны не может ли прием выше упомянутого комплекса повлиять на результаты анализа? Спасибо.

Ответы

# 12:53 31-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
На нормальную флору влагалища комплекс действует так же как и на патогенную - бактерицидно, в связи с чем после применения флора или восстанавливается сама, или ( если нет палочек в мазке0 назначаются биопрепараты
2. Нет, не пповлияет