гинеколог

18:42 31-01-2002 / Анна, обратиться

Я две недели лечилась от пиелонефрита, у меня параллельно было воспаление предатков. как мне объяснил врач антибиотики подходили и для того и для др, я уже выписалась из больницы, но у меня по- прежнему держится темп 37- 37. 3, нормально ли это? какое может быть дальнейшее лечение прошла курс электрофореза- 7 сеансов.

Ответы

# 12:23 01-02-2002 Катя, обратиться
У меня тоже самое. Были боли в пояснице, гинеколог поставил диагноз- аднексит, сдала анализы ПЦР(хламидии, гонорея, микоплазма, уреаплазма, гарднереллез) и пасев. Никаких инфекций не было обнаружено. Курс лечения (юнидокс+ трихопол) не успела пройти так как попала в больницу с острым пиелонефритом. Пролежала 10 дней, температура ниже 37 не опускалась. Диагноз выписки- о. пиелонефрит и о. сальпингоофрит. Пила Норбактин 10 дней, параллельно бифидобактерин. Температура периодически повышалась до 37. УЗИ малого таза показало увеличение левого яичника, и при осмотри у гинеколога были несильные боли с правой стороны. Врач назначила попробовать доксициклин и физиотерапию(электрофорез, лазер, УФО). Доксициклин не принимала, тк появились несильные расстройства живота(запор и газы). Анализ мочи нормальный. Ходила на физиотерапию несколько сеансов, может и есть результат, но все время держится температура 36. 8- 37. 2. Что это может быть и как избавится от нее? ?Исследовала щитовидку- все в норме. И что могло вызвать воспаление придатков если не было обнаружено инфекций? Стоит ли принимать доксициклин если я до этого пила антибиотики? И какое лечение можете посоветовать?
# 16:55 01-02-2002 Анна, обратиться
Сегодня была у гинеколога никакого воспаление предатков у меня нет, делали узи, там тоже ничего нет, вообщем совсем не понятно что происходит, температура есть - значит гд- то воспаление, как его выявить?