гинеколог

10:46 01-02-2002 / Аноним, обратиться

Мой муж имеет дочь от первого брака 11 лет. Она приезжает к нам на все каникулы и выходные. Он с ней всегда спит и злится на меня, когда я говорю, что не стоит этого делать. В это время он вообще не хочет думать о сексе со мной. Что это?

Ответы

# 11:07 01-02-2002 Аноним, обратиться
а вы не пробовали поговорить об этом с мамой девочки ? ?? ? А муж ваш ведёт себя странно. .. .. .и даже очень. .. .. .. .
# 13:50 01-02-2002 Аноним, обратиться
А по- моему это нормально: ) 11 лет - это ребенок, и если ваш муж любит своего ребенка, то в этом нет ничего странного. И почему он должен прекратить с ней спать? Вряд ли он воспринимает ее как женщину.
Теперь пр ваши с ним отношения: может, он прав, разве удобно заниматься сексом при ребенке, а?