гинеколог

19:23 02-02-2002 / Alla, обратиться

Dobriiy den' , doktor, mozhet biit' tema ne ochen' priyatnaya, no tak poluchilos' , chto mne prishlo s' prervat' beremennost'. Ya sdelala eto pri pomoschi noviih frantzuzskih tabletok. Edinstvennoe chto , mne nuzhno biilo viipit' sokraschayuschee cherez dva dnya, no ya ne uspela , iz menya vsyo polilos' s ogromniimi myasistiimi viideleniyami. Moy vrach skazal, chto sokraschayuschee pit' ne nuzhno. Cherez nedelyu, posle nachala krovotecheniya ya poshla k nemu na priyom, on posmotrel na UZI i skazal , chto matka chistaya, ostalos' neskol'ko dney. U menya deystvitel'no nachalsya protzess zaversheniya, viihodila sliz' i cherez 4 dnya posle priyoma vracha, pochti nichego uzhe ne viidelyalos'. A na pyatiiy den' snova chto- to vnutri nachalos' podyorgivat'sya, stal tyanut' zhivot i nachalis' bolee obil'niie viideleniya. A segodnya shestoy den'(posle nachala krovotecheniya uzhe 12- y den'), ya prosnulas' utrom i obnaruzhila, chto u menya snova skopilos' kakoe- to kol- vo krovi, viideleniya viihodyat s nebol'shim kol- vom slizi, no bol'she krovi . S chem eto svyazano? Podskazhite mne , chto nuzhno delat', pozhaluysta. Da i eschyo , kogda u menya vsyo blizilos' k zaversheniyu, u menya v techenii 3- yoh dney bolela golova, ya prisedala , a u menya biila pul'satziya i shum v ushah, kogda snova nachalis' viideleniya, golova nemnogo perestala bolet', no shum ostalsya, kogda ya vstayu ili sazhus' na kortochki. Svyazano li vsyo eto vmeste? Mne 27 let, eto pervaya beremennost' i perviiy abort. Pomogite mne , pozhaluysta. Spasibo.

Ответы

# 00:16 04-02-2002 Alla, обратиться
Dobriiy den' , doktor, mozhet biit' tema ne ochen' priyatnaya, no tak poluchilos' , chto mne prishlo s' prervat' beremennost'. Ya sdelala eto pri pomoschi noviih frantzuzskih tabletok. Edinstvennoe chto , mne nuzhno biilo viipit' sokraschayuschee cherez dva dnya, no ya ne uspela , iz menya vsyo polilos' s ogromniimi myasistiimi viideleniyami. Moy vrach skazal, chto sokraschayuschee pit' ne nuzhno. Cherez nedelyu, posle nachala krovotecheniya ya poshla k nemu na priyom, on posmotrel na UZI i skazal , chto matka chistaya, ostalos' neskol'ko dney. U menya deystvitel'no nachalsya protzess zaversheniya, viihodila sliz' i cherez 4 dnya posle priyoma vracha, pochti nichego uzhe ne viidelyalos'. A na pyatiiy den' snova chto- to vnutri nachalos' podyorgivat'sya, stal tyanut' zhivot i nachalis' bolee obil'niie viideleniya. A segodnya shestoy den'(posle nachala krovotecheniya uzhe 12- y den'), ya prosnulas' utrom i obnaruzhila, chto u menya snova skopilos' kakoe- to kol- vo krovi, viideleniya viihodyat s nebol'shim kol- vom slizi, no bol'she krovi . S chem eto svyazano? Podskazhite mne , chto nuzhno delat', pozhaluysta. Da i eschyo , kogda u menya vsyo blizilos' k zaversheniyu, u menya v techenii 3- yoh dney bolela golova, ya prisedala , a u menya biila pul'satziya i shum v ushah, kogda snova nachalis' viideleniya, golova nemnogo perestala bolet', no shum ostalsya, kogda ya vstayu ili sazhus' na kortochki. Svyazano li vsyo eto vmeste? Mne 27 let, eto pervaya beremennost' i perviiy abort. Pomogite mne , pozhaluysta. Spasibo.