гинеколог

12:00 03-02-2002 / Юлька, обратиться

Здраствуйте!
У меня такая проблема. Около пяти недель у меня идёт кровь, то сильно, то просто мажет.
Я понимаю надо к врачу, но сейчас такой период на работе, что никак. Соответственно возникла слабость, что это может быть?
Если попить крапиву вреда не будет?
Абортов не делала, не рожала. Половая жизнь регулярная. Спасибо

Ответы

# 23:07 03-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Если уже есть слабость то нужно не откладывать визит к врачу - ну есть же врачи работающие в выходные! !! - потому что это признаки анемизации. Можно принимать крапиву, нужно принимать препараты железа и витамины. Но обязательно и СРОЧНО ИСКЛЮЧИТЬ ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ! !!