гинеколог

14:07 03-02-2002 / Лена (И.Б. 1813…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Каковы последствия не лечения эрозии шейки матки? Во что это может перерасти?

Ответы

# 16:48 03-02-2002 Аноним, обратиться
Если нормально пролечили, последствий никаких, а вот если не лечить , то может быть всякое
# 22:49 03-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Барышня, вам совсем лень поискать свои первые вопросы на который уже отвечено? ?? .Нелеченная эрозия шейки м атки может привести к злокачественной опухоли, к сожалению, не выяснено до конца к саркоме или раку шейки матки.