гинеколог

14:15 03-02-2002 / Аноним, обратиться

Задержка одиннацать дней, тест беременость е определяет, других признаков беременности пока нет. скажите, пожайдуста является результат теста 1005- ым.

Ответы

# 16:46 03-02-2002 Аноним, обратиться
В принципе. тест редко ошибается, но может он у Вас просрочен или что- нибудь такое. Попробуйте проверить именно утреннюю мочу
# 22:10 03-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Если тест не показыват беременость, это не на 100% факт, что оной нет. Посетите гннеколога и сделайте УЗИ + анализ крови на ХГЧ или прогестерон