гинеколог

11:24 04-02-2002 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! !! !! пью Диане- 35 уже 5 месяцев, после очередного 7- ми дневного перерыва забыла выпить первую таблетку и сделала это только сутра(обычно пью вечером в 23 часа), надо ли предохраняться весь месяц? Заранее спасибо за ответ! !! ! И что такое диагноз № 70?

Ответы

# 15:10 04-02-2002 Аноним, обратиться
Ничего страшного. Выпейте сегодня, как обычно "вечернюю" таблетку. А вообще, почитайте аннотацию, там описаны схемы повединия в аналогичных ситуациях.