гинеколог

15:40 05-02-2002 / Анжела, обратиться

Имею постоянного партнера в течении месяца. Два дня назад после полового акта обнаружила обильные творожистые выделения, плотного, зернистого, белкового характера. Был зуд. При посещении врача у меня взяли более 10 анализов - на ПЦР, на флору , герпес, кондидоз и еще какие- то. Была ли необходимость в таком количестве анализов. Анализы платные. Пришлось заплатить 2300 руб. , без учета платы за прием врача. Можно ли сразу определить ряд инфекций, но не в таком количестве? Хотелось бы знать, стоит ли в следующий раз посещать эту поликлиннику.

Ответы

# 23:58 05-02-2002 Мельник К.Ю.…, обратиться
Начинать надо в таких случаях с обследования на флору, GN, кандидоз. Далее тактику должен выбирать врач