гинеколог

14:52 06-02-2002 / Лиля, обратиться

Может ли тест на беременость ошибаться в положительный результат? Задержка 6 дней. Вчера и сегодня тест показывает "+ ". Половой контакт с мужем без предохранения был только в первый день после окончания предыдущих месячных и в тот день, когда должны были начаться эти месячные. Другие случаи зачатия исключены. По логике - ни первый, ни в торой раз не должна была забеременнеть. Можно ли установить в какой раз произошло зачатие (период между двумя эти контактами - 20 дней) - в первый или во второй? Елсли да, то как. Мне это важно, т. к. если первый раз - придется делать аборт, потому что я перенесла очень сильный грипп в этот промежуток времени + праздники с адкоголем. .. А если во второй раз - я с удовольствим оставлю ребенка. Пойти к врачу, сделать УЗИ? Как определить точный срок на таком маленьком сроке?

Ответы

# 20:52 06-02-2002 Katya, обратиться
Oshibka v polozhitelnuiu storonu bivaet, no kraine redko. Nado idti k vrachu, no vriadli vi uznaete tochnuiu datu, vsio v predelah 2 nedel'