гинеколог

16:39 06-02-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит молочница 3 месяца. По назначению врача принимала дифлюкан, гинезол- 7. Не помогает. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 10:37 07-02-2002 Вера, обратиться
Алиса, чтобы вылечить молочницу, недостаточно лечить только себя, нужно провести лечение и партнеру. Мужчины хоть и не болеют молочницей, но являются ее носителями.
# 17:30 07-02-2002 Алиса, обратиться
Вера, спасибо за ответ.
Я уже писала ранее, что не могу вылечить молочницу ни дифлюканом, ни гинезолом. Может быть, будут еще какие- либо советы. Половой жизнью не живу.