гинеколог

22:32 06-02-2002 / Маргарита…, обратиться

Доктор у меня в 13 лет были боли в правой области когда госпитализировали поставили диагноз острый апендицит, НО как оказалась потом болел не аппендицит а киста. Как сказали потом она полностью обвила яичник(правый)Было кровоизлияние. Отрезали пол яичника. Смогу ли я иметь детей? У меня плюс к этому отрицательный резус фактор крови.

Ответы

# 07:18 07-02-2002 Vrach, обратиться
Esli u vas sohranen levyi iaiichnik i polovina pravogo, to eto ne prichina besplodia. Rh- otricatelnyi na zachatie ne vliiaet
# 07:23 07-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Сможете, если нет других проблем - инфекции гормональных нарушений