гинеколог

23:11 06-02-2002 / Комби (И.Б. 156…, обратиться

Какие возможны реакции организма на приём постинора? пришлось принимать уже дважды (неделю назад и месяц назад), совершенно разные реакции. В первый раз 8. 01 (месячные перед этим начались 28. 12), потом были месячные или что- то на них очень похожее с 11. 01 по 18. 01 и приём таблетки второй раз 25. 01 - никакой реакции до сих пор. Вопрос: были ли это месячные и каковы возможные реакции организма на этот препарат?

Ответы

# 06:43 07-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Это была реакция организма на прием препарата, вторично при таком интервале реакции может не быть, но нужно помнить, что при систематическом приеме Постинора его действие резко снижается