гинеколог

23:40 06-02-2002 / Лилиана, обратиться

От 25. 01. 2002 вы мне на вопрос ответили : "Лечение должно быть комплексным - обязательно лечение цистита + противогрибковые таблетки+ номодуляторы+ местное лечение антисептиками " Вопрос: "Каким препаратом могу я лечить ЦИСТИТ? ? ? " Ваш совет, пож- та.
Спасибо.

Ответы

# 06:46 07-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Для лечения цистита в таких ситуациях рекомендуется палин или нитроксолин или нолицин + фитолизин или антисептические травы, как вспомогательное средство