гинеколог

00:17 07-02-2002 / Ева (И.Б. 17085…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите , пожайлуста, у меня небольшая эррозия, не рожала . Врач говорит, что прижигание надо делать только после родов и посоветовал что - то другое(не помню как наз- ся). Что вы посоветуете делать с эррозией? Я читала, что если прижечь, то потом трудно рожать будет. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 07:07 07-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Для начала сделать цитологический мазок - если нет атипичных клеток, ничего не делать. Если есть - биопсия, и по её результатам или применить солковагин( химическое прижигание) или лазер