гинеколог

18:30 07-02-2002 / Валерия\, обратиться

ВОПРОС ВСЕМ! !! Может у кого- то был опыт приема ДЕПО- ПРОВЕРА (ИНЪЕКЦИИ). дело в том , что Я уже второй год лечусь от эндометриоза этим препаратом. Моментально набрала 5 кг лишнего веса. Вопрос такой: нормализуется ли вес после отмены ДЕПО- ПРОВЕРА или это навсегда. Если кто- то имеет опыт приема этого препарата , откликнитесь! !!
С благодарностью

Ответы

# 04:31 08-02-2002 Vrach, обратиться
Depo provera ne uvelichivaet ves, a prosto privodit vas v sostoianie postoiannogo goloda, vy edite bol'she i nabiraete ves. Esli sledit' tzhatelno za dietoi i povysit' fizicheskuiu nagruzky, mozhno normalizovat' ves i ne otmenia preparat. Razumeetsia, slozhno - povysheno chuvstvo goloda. Posle otmeny - v osnovnom zavisit ot diety i uprazhnenii. Esli ne prilagat' usilii, ves ostanetsia.
# 09:40 08-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы столь длительно используете депо- проверу? Не пора ли Вам сходить к гинекологу?
Обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ
# 05:46 09-02-2002 Vrach, обратиться
Ne volnuites, mozhno primeniat' depo- provera techenii dlitelnogo vremeni, osobenno dlia lechenia endometrioza. Vam tolko nuzhno prinimat' dopolnitelno calcii i raz v god obsledovat'sa u ginekologa