гинеколог

19:51 07-02-2002 / Асуя, обратиться

Подскажите, при подозрении на кисту, врач отправил на УЗИ. Результат УЗИ - кистообразный левый придаток. Врач УЗИ сказал, что требуется интенсивное лечение, а свой врач говорит, что это лишнее и порекомендовал в течение месяца принимать ЛОГЕСТ. .. Как быть? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:03 08-02-2002 Мельник К.Ю.…, обратиться
Непонятен термин "кистообразный левый придаток", уточните пожалуйста заключение врача УЗИ