гинеколог

22:50 07-02-2002 / Аноним, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. Моя девушка ещё девственница, некоторое время назад мы занимались петтингом. У меня было семяизвержение, а потом, чуть позже мы прдолжили, при этом были моменты, когда наши половые органы "соприкасались". Есть ли вероятность забеременеть ? Моя девушка обеспокоена, потому что у неё задержка уже в несколько дней. ..

Ответы

# 00:00 08-02-2002 Мельник К.Ю.…, обратиться
Вероятность забеременеть практически исключена
# 06:39 08-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению вероятность беременности есть хоть и очень маленькая