гинеколог

00:35 08-02-2002 / Лиля, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня вот какой вопрос, где- то в середине января у меня появилась краснота на внешней стороне половых губ и время от времени печет, вообщем ужасный дискомфорт, сдавала все анализы- нормально. Что это, как вы думаете? Дайте ответ пожалуста.

Ответы

# 09:17 08-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лиля! Разбираться с Вами необходимо только при динамическом наблюдении за образованием и повторном заборе анализов. Обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ
# 12:59 11-02-2002 Лиля, обратиться
Извините, а где мне найти ГОСПИТАЛЬ. РУ?