гинеколог

10:25 08-02-2002 / Инна, обратиться

Мой гинеколог посоветовал пройти анализ, который берут через анальное отверстие, моему мужу, после перенесенного мной воспаления придатков, т. к. причиной воспаления явилась какая- то инфекция. Немог ли бы вы ответить, что дает этот анализ и можно ли с его помощью выяснить инфекцию и причину моего воспаления

Ответы

# 13:57 08-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это обследование для мужа, то, после массажа простаты через прямую кишку, у мужчин берут на исследование секрет простаты. А в гинекологии через анальное отверстие анализы не берут, разве что на наличие яйцев глист.
# 21:21 09-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы уже ответили Инне в конференции уролог. 2 раза.