гинеколог

22:50 08-02-2002 / Аноним, обратиться

дочь 13 лет в течении двух недель, c начала менструации, не прекращается обильное кровотечение. В городской больнице не могут остановить кровь и собираются чистить. ? ??

Ответы

# 00:16 09-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно назначить кровоостанавливающие препараты и гормональный гемостаз. выскабливание показано только при неэффективности гормонов! !! Если живете в Москве обратитесь в РДКБ в отделение Коколиной
# 01:09 11-02-2002 Алексей, обратиться
дочь лежит в детской городской клинической больнице на первомайской с 05. 02. с этого же дня не могут остановить кровь ни с помощью гормонов, ни с помощью других препаратов. Только вливание плазмы более менее уменьшает кровотечение . Смотрел дочь гематолог, но ничего конкретно сказать не смог. Лечащий врач сказал, что за 36 лет работы с таким сталкивается в первые. Но что же делать нам?