гинеколог

12:03 09-02-2002 / Надежда, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня хроническое воспаление яичника с левой стороны, раз в полгода прохожу лечение, врач назначает мне антибиотики(в основном "Ципролет"). Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь более эффективные препараты и желательно уколы, а то от таблеток, да таких сильных меня постоянно ташнит. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:18 10-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
В приницпе можно сменить антибиотик и дл я лечения хронического воспаления обычно рекомендуется физиотерапия, рассасывающие препараты
# 12:56 08-10-2002 Алиева Самира…, обратиться
Уважаемый доктор, у меня воспаление яичника с правой стороны. Напишите пожалуйта лечение. Когда я была в УЗИ Мне сказали что у тебя интимный яичник, с права. ЭТО НЕ ВРЕДНО. Заранее спасибо.
# 12:58 08-10-2002 Алиева Самира…, обратиться
Уважаемый доктор, у меня воспаление яичника с правой стороны. Напишите пожалуйта лечение. Когда я была в УЗИ Мне сказали что у тебя интимный яичник, с права. ЭТО НЕ ВРЕДНО. Заранее спасибо.