гинеколог

22:45 09-02-2002 / Sveta, обратиться

Zdravstvyite, uvazhaemiy doktor. Proshu vas o pomoschi. Skazhite, mozhet li bit' zaderzhka mesyachnix vsledstvie volneniy i nervoznogo sostoyaniya? Esli da, to na skol'ko dnei? Zaranee ogromnoe spasibo! S uvazheniem,

Ответы

# 02:58 10-02-2002 Ленин, обратиться
Вполне. Если, конечно, стресс по мощности и продолжительности был адекватен дисфункции. Но чаще - причина в другом, а стресс - лишь инициирующий фактор.
# 13:19 10-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Возможно нарушение цикла на любой срок - это зависит от силы стресса и от того, что скрывается снутри вас( гормональные отклонения, предрасположенность к заболеваниям и тп)