гинеколог

01:23 10-02-2002 / Дина, обратиться

Скажите пожалуйста, я переболела циститом - скорее всего это был т. н. "цистит медового месяца". Принимала 7 дней Фурагин - 2 шт 3 раза в день. Сейчас пью травы. когда после исчезновения симптомов можно заниматься сексом?

Ответы

# 03:03 10-02-2002 Ленин, обратиться
Никакого "цистита медового месяца" как нозологии не существует. Существует не выявленное дебютирующее вензаболевание. Сдайте анализы на основные ЗППП и, когда выясните причину - обратитесь к венерологу (но ни в коем случае не к гинекологу! ).
# 13:51 10-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Уже можно занимтаься сексом , но не особо усердствовать, касаемо диагноза - выставлен он правильно и без предпосылок не стоит делать не унжные исследования - во всей специальной литературе "цистит новобрачных " описан, просто тов. Ленин не особо осведомлен о острых циститах