гинеколог

09:18 10-02-2002 / Sholpan, обратиться

Zdrastvuite. Pishu iz Korei. U menya boli v pridatkah. Stoit nogam nemnogo zamerznut` ,wes` den` noet , a inogda bivayut ochen` rezkaya i silnya bol` .Eto ne mojet bit` ot spirali, kotoruy ya postavila v Koree? Chto vi posovetuete?

Ответы

# 23:12 10-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
не исключено что на фоне ВМК имеется эндометрит и сальпингоофорит. Я бы рекомендовала курс противовоспалительного лечения + витамины, если боли не пройдут - удаление ВМК и ещё курс лечения