гинеколог

16:14 11-02-2002 / Ева, обратиться

Уважаемый Доктор! Скажите, пожайлуста, каковы шансы забеременеть, если есть киста яичника? Может нужно употреблять какие- нибудь медикаменты, способствующие зачатию?

Ответы

# 15:05 12-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сначала выяснить, что это за киста. Есть варианты, при которых обязательно оперативное лечение до наступления беременности, а есть функциональные образования, проходящие в течение 1- 2 менструальных циклов. Уточните Ваше состояние у гинеколога. Обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ