гинеколог

09:58 13-02-2002 / Елена, обратиться

В последнее время меня периодически прошивает сильная боль внизу живота, где- то в области матки. Раньше такого не было. Менструальный цикл у меня нормальный и состояние во время него тоже. Я замужем, половой партнер только один. Что это за боль? Ощущение такое, что все начинается именно от матки и распрастраняется практически по всему телу, но больше всего отдает в ноги. Очень буду вам благодарна, если вы ответите на мой вопрос наиболее точно, поскольку к врачам в нашей области я обращаться не хочу.

Ответы

# 13:01 13-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалени. очень сложно без осмотра что- либо конкретное Вам сказать. Придется Вам обратиться к врачу для очного зкамства. Можете обратиться в ГОСПИТАЛЬ. РУ
# 13:02 13-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, очень сложно без осмотра что- либо конкретное Вам сказать. Придется Вам обратиться к врачу для очного знакомства. Можете обратиться в ГОСПИТАЛЬ. РУ