гинеколог

23:26 16-02-2002 / Марина, обратиться

Можно ли выполнять физические упражнения на ранних сроках беременности? Я беременна приблизительно
6 недель. На днях я ходила к мануальному терапевту, который обнаружил у меня небольшой сколиоз.
Но выправить мне позвоночник он сможет не раньше, чем через 2 недели, в течение которых я должна
каждый день выполнять упражнения для укреплеия мышц спины и пресса. О беременности я врачу не сказала,
поэтому хочу спросить у Вас о пользе или вреде физических упражнений на моем сроке. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 18:58 17-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
мануальная терапия во время беременности противопоказана, а упражнения выполнять можно