гинеколог

05:26 17-02-2002 / Аля, обратиться

Доктор! У меня гарднеррелез, послеоперационные спайки кишечника , правого яичника, псевдоэрозия и у меня индивидуальная непереносимость пеницилина. Подскажите мне , пожалуйста, чем вылечить гарднеррелез? Все перечисленные мною диагнозы поставлены врачами, и, пожалуйста, не говорите мне что вам надо сначала посмотреть меня - все врачи мне выписывали одинаковые лекарства, только раньше у меня ни денег нивремени не было чтобы лечиться, а сейчас вот собралась- а рецептов то уже нет! Помогите!

Ответы

# 19:32 17-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Аля, вам показан прием метронидазола в течение 7 дней, местно - гинальгин или тержинан или метронидазол гель или свечи, это минимум. А вот остально реально можно лечить только после осмотра.
# 23:17 13-04-2002 Аля, обратиться
Спасибо!