гинеколог

14:39 17-02-2002 / Валентина…, обратиться

На фоне приема дюфастона возникли коричневые выделения, становятся все обильнее(24- й день цикла), дюфастон назначен для лечения гормональной недостаточности после выкидыша. стоит ли волноваться?

Ответы

# 18:38 17-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
вообщето их не должно быть, поэтому я бы рекомендовалоа консультацию врача и аспирационную биопсию для исключения эндометрита( воспаления)