гинеколог

21:10 17-02-2002 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как выявить причину Кандидоза. Лечусь уже 2 раз за полгода, а ни один гинеколог не может назвать мне толком причину - кто говорит, что от партнера, кто, что от неправильного питания презервативов. .. Что делать и как предохраняться, чтобы эта гадость снова не возникала?
Слышвла о новом лекарстве - Микосист. Эффективен ли он. Мой гинеколог сказала, что одна таблетка способствует исчезновению молочницы на 1 год. Правда ли это?
Спасибо

Ответы

# 15:56 18-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Причина кандидоза - снижение иммунитета и рост условнопатогенной флоры, в частности грибов. Поэтому показано комплексное лечение( перрорально - антимикотики( в частности Флуконазол( он же дифлюкан, микосист, флюкостат. .. .)+ местное лечение+ иммуномодуляторы+ правильное питание
# 15:57 18-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Причина кандидоза - снижение иммунитета и рост условнопатогенной флоры, в частности грибов. Поэтому показано комплексное лечение( перрорально - антимикотики( в частности Флуконазол( он же дифлюкан, микосист, флюкостат. .. .)+ местное лечение+ иммуномодуляторы+ правильное питание