гинеколог

22:04 17-02-2002 / Ксения, обратиться

Здраствуйте Доктор! Мне в пятницу сделали миниаборт на пятой недели беременности, подскажите, пожалуйста, когда должны прийти месячные? В первые два дня было не большое кровотечение, сейчас все прекратилось, хотя все признаки месячных есть, болит грудь и не много живот! Спасибо!

Ответы

# 08:41 18-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
По идее они должны прийти через месяц - как положено по циклу. Если есть боли - то часто это признак эндометрита - посетите врача